dragracelist
  News 11.03.2017
 

11.03.2017

- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurde Adam Skinner (126 3S-GTE) mit einer 11,237 @ 191,33 Kmh , Glückwunsch !!!

09.03.2017 :

- Evgeni Krastev (S3 R30 Turbo 4motion) seine Zeit auf 8,853 @ 273,82 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

28.02.2017 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Alexey Kremnev (Civic B18 Turbo) mit einer 9,412 @ 249,30 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Fotis Vlamis (Ibiza 1.8L 20V Turbo) mit einer 11,256 @ 207,25 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Full Tube Sauger wurde Andre Müller (Cutless 10.3L V8) mit einer 8,330 @ 262,77 Kmh , Glückwunsch !!!

20.02.2017 :

- Johannes Haginger (Golf 1 1.8L 20V Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,490 @ 244,068 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

16.01.2017 :

- Sven Wiemers (GSX-R 1000 K2) seine Zeit auf 9,259 @ 245,25 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!

14.01.2017 :

- Hinzugefügt zur Klasse Sauger FWD wurden Martin Bayer & Johannes Haller (Corsa A C20XE) mit einer 13,330 @ 165,73 Kmh , Glückwunsch !!!

12.01.2017 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa Diesel wurde Metodi Karaboichev (Lupo 1.9L TDI 4motion) mit einer 11,303 @ 213,67 Kmh , Glückwunsch !!!

25.12.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Basilis Koutswnas (Ibiza 1.8L 20V Turbo) mit einer 10,583 @ 234,37 Kmh , Glückwunsch !!!

07.12.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Ausland RWD wurde Jesus Melendez / LA Criatura Racing (Scion 2JZ (Pro Stock)) mit einer 5,991 @ 390,39 Kmh , Glückwunsch !!!

06.12.2016 :

- Miguel Montebello (Integra B18C Turbo) seine Zeit auf 9,002 @ 275,73 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse FWD wurde Michael Siedler (Golf 1 2.0L 16V Turbo) mit einer 12,435 @ 196,72 Kmh , Glückwunsch !!!


04.12.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Glen Caruana (Starlet 4E-FTE) mit einer 10,628 @ 210,52 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Jason Portelli (Civic D16A9 Turbo) mit einer 12,091 @ 179,78 Kmh , Glückwunsch !!!

03.12.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Iakwvos Markesinis (Civic H22 Turbo) mit einer 10,321 @ 215,05 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Konstantinos Mizithras (Almera 2.0L 16V Turbo) mit einer 10,830 @ 218,44 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Baggelis Ziakas (Civic Type R Turbo) mit einer 11,264 @ 206,89 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde JJ Rapa (Starlet 4E-FTE) mit einer 12,074 @ 176,09 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Diesel AWD wurde John Beckmeyer (A4 2.5L TDI Quattro) mit einer 14,004 @ 156,52 Kmh , Glückwunsch !!!

30.11.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Kostas Korentis (Corolla 3S-GTE 4x4) mit einer 10,007 @ 234,37 Kmh , Glückwunsch !!!

28.11.2016 :

- Felix Zammit (Starlet GT 4E-FTE) seine Zeit auf 9,549 @ 239,21 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Irving Schembri (Astra G Z20LET) seine Zeit auf 9,566 @ 243,98 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!

- Maria Degiorgio (Astra G Z20LET) ihre Zeit auf 11,041 @ 185,61 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!


23.11.2016 :

- Diogo @ XQ Motorsport (Golf 1 1.9L TDI) seine Zeit auf 9,663 @ 228,09 Kmh geändert in der Klasse Europa Diesel , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Xristos Zaxarion (Starlet 4A-GTE) mit einer 11,317 @ 201,68 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Dimitris Batsios (Golf 5 2.0L TFSI DSG) mit einer 12,357 @ 194,41 Kmh , Glückwunsch !!!


21.11.2016 :

- George Gkitsis (106 1.6L 16V Turbo) seine Zeit auf 9,166 @ 257,69 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Tasos Mitroudis (Alfetta 2.0L 16V) seine Zeit auf 10,612 @ 201,34 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger RWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Dimitris Angelis (Golf 2 2.0L 16V Turbo 4motion) mit einer 9,806 @ 229,88 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde George Fotiadis (Civic B18C Turbo) mit einer 9,992 @ 234,52 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Simos Damotsidis (Civic B16 Turbo) mit einer 10,202 @ 233,61 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Patsis Spiros (Golf 4 1.8L 20V Turbo) mit einer 11,375 @ 201,79 Kmh , Glückwunsch !!!


20.11.2016 :

- Martin Nikolov (Scirocco RB32DET Turbo 4x4) seine Zeit auf 7,654 @ 289,15 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Chris "The Judge" (GT-R R35 VR38DETT) seine Zeit auf 7,791 @ 299,25 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

- Giannis Katsampekis (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,728 @ 233,31 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Stelios Geladakis (Escort MK2 2.3L Turbo) seine Zeit auf 8,301 @ 262,39 Kmh geändert in der Klasse Europa RWD , Glückwunsch !!!
- George Gkitsis (106 1.6L 16V Turbo) seine Zeit auf 9,174 @ 254,95 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Dimitris Batsios (Golf 2 1.8L 20V Turbo) seine Zeit auf 9,844 @ 232,55 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Servaas Smit & Carl Schonewille (Corsa B GSi C20LET) ihre Zeit auf 11,583 @ 196,19 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD !!!


12.11.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Sauger RWD wurde Melanie Clarck (C1500 454SS 8.0L V8) mit einer 11,739 @ 187,99 Kmh , Glückwunsch !!!

09.11.2016 :

- James Castellano (Golf 3 2.5L 20V Turbo) seine Zeit auf 8,821 @ 271,61 Kmh geändert in der Klasse Ausland FWD , Glückwunsch !!!
- Alex Pagan (Civic K27) seine Zeit auf 9,798 @ 224,87 Kmh geändert in der Klasse Ausland Sauger , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Ausland FWD wurde Shawn Ramey (Civic B18 Turbo) mit einer 8,188 @ 293,67 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Ausland FWD wurde Mike Pauciullo (Golf 4 1.8L 20V Turbo) mit einer 8,873 @ 268,81 Kmh , Glückwunsch !!!


08.11.2016 :

- Werner Schinkel (Hayabusa K9) seine Zeit auf 9,252 @ 235,82 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!

06.11.2016 :

 
- Maik Rosenheinrich (Corsa A C25XE) seine Zeit auf 11,829 @ 185,830 Kmh geändert in der Klasse Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse G-Laden wurde Sebastian Seifert (Polo 86C G40) mit einer 13,240 @ 173,37 Kmh , Glückwunsch !!!


05.11.2016 :

- Andy R. (Polo 86C 1.8L 8V G60) seine Zeit auf 11,641 @ 189,441 Kmh geändert in der Klasse G-Laden , Glückwunsch !!!
- Tasos Mitroudis (Alfetta 2.0L 16V) seine Zeit auf 10,645 @ 197,15 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger RWD , Glückwunsch !!!
- Irving Schembri (Astra G Z20LET) seine Zeit auf 9,968 @ 226,24 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!


04.11.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse G-Laden wurde Martin Hunger (Caddy 1 1.8L 8V G65) mit einer 13,336 @ 165,020 Kmh , Glückwunsch !!!


02.11.2016 :

- Thomas Fischer (Camaro 6.2L V8) seine Zeit auf 12,911 @ 171,84 Kmh geändert in der Klasse Sauger RWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurde Mikael Holmström (Cavalier 2.4L 20V Turbo (Volvo)) mit einer 7,100 @ 309,54 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Michal Lizak (Seicento 1.4L 16V Turbo) mit einer 12,410 @ 182,81 Kmh , Glückwunsch !!!


31.10.2016 :

- Manuela Fischer (Golf 2 VR6 Turbo) seine Zeit auf 11,674 @ 200,849 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Colin Rotheray (Corsa B X25XE + NOS) seine Zeit auf 10,737 @ 209,52 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Full Tube RWD wurde Björn Lähndorf (Le Mans 66 V8 Kompressor) mit einer 7,399 @ 294,735 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Lukey Pritchard (Civic B16A Turbo) mit einer 9,798 @ 245,71 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Aldo Spiteri (Fiesta 1.6L 8V Turbo) mit einer 11,814 @ 182,42 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Motorrad wurde Marcus Hoffmann (GSXR Srad) mit einer 10,481 @ 209,827 Kmh , Glückwunsch !!!

30.10.2016 :

- Boba Kettler (Golf 2 2.0L 16V Turbo 4motion) seine Zeit auf 8,697 @ 273,138 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Jan Westphal (Supra MK4 3.4L Turbo) seine Zeit auf 9,855 @ 233,399 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!
- Sebastian Schulzke (MX3 1.6L 16V Turbo) seine Zeit auf 11,352 @ 207,085 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Andres Lücke (Polo 1 1.6L 8V Turbo) seine Zeit auf 11,230 @ 209,828 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Sebastian Sammet (Golf 2 1.9L TDI) seine Zeit auf 12,483 @ 179,767 Kmh geändert in der Klasse Diesel FWD , Glückwunsch !!!
- Stefan Bormann (GSXR 1000 K4) seine Zeit auf 9,859 @ 219,267 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!
- Andy Morgan (T1 3.0L Turbo) seine Zeit auf 11,248 @ 180,81 Kmh geändert in der Klasse Europa RWD , Glückwunsch !!!
- Karsten Huth (Corsa A C20XE) seine Zeit auf 12,967 @ 165,668 Kmh geändert in der Klasse Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Uwe Waldek (Golf 2 1.8L 20V Turbo 4motion) seine Zeit auf 11,233 @ 202,130 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Alexander Hedt (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) mit einer 11,855 @ 240,030 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Benjamin Schmidbaur (S4/C4 2.5L 20V Turbo Quattro) mit einer 10,679 @ 226,719 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Diesel FWD wurde Hannes Kasten (Arosa 1.9L TDI) mit einer 13,193 @ 177,750 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Diesel wurde Jan Blecha (Fabia 1.9L TDI) mit einer 12,437 @ 204,18 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Motorrad wurde Andre Sander (Eigenbau mit 6kW Radnabenmotor) mit einer 16,884 @ 118,23 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Motorrad wurde Andre Sander (GSXR 1000 K2) mit einer 10,482 @ 214,29 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurde Alain Dürr (GTV V8 Kompressor) mit einer 8,662 @ 254,41 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Udo Peters (80 VR6 Turbo Quattro) mit einer 9,929 @ 237,778 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Full Tube Sauger wurde Jens Könnecke (88 9.5L V8) mit einer 8,150 @ 261,851 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurden Patrik Tjernell & Roger Forsström (C70 2.1L 16V Turbo) mit einer 7,554 @ 293,64 Kmh , Glückwunsch !!!


24.10.2016 :

- Steve Dowling (Fiesta 2.0L 16V) seine Zeit auf 12,589 @ 169,69 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger RWD , Glückwunsch !!!

22.10.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Tasos Toskas (Golf 2 2.0L 20V Turbo 4motion) mit einer 9,272 @ 241,28 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Spiros Pappas (Colt CZT 4G15) mit einer 10,343 @ 210,89 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger RWD wurde Anno Kenneth (Käfer Typ 1 1.9L) mit einer 11,754 @ 175,33 Kmh , Glückwunsch !!!


19.10.2016 :

- Mathias Siegl (Golf 4 R32 Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,682 @ 216,22 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Stefan Wenning (GSX-R1000 K6) seine Zeit auf 9,524 @ 237,36 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Klaus Eiba (997 3.8L Turbo) mit einer 10,811 @ 214,29 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Full Tube Sauger wurde Andreas Pleuß (Impala 11.6L V8) mit einer 7,993 @ 275,86 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger FWD wurde Jivko Jekov (Civic H23) mit einer 11,776 @ 190,59 Kmh , Glückwunsch !!!


18.10.2016 :

- Turbo OJ (Golf 1 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,850 @ 250,87 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Bernd Sax (Hayabusa) seine Zeit auf 9,038 @ 255,32 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!
- Sascha Leimkühler (Hayabusa Kompressor) seine Zeit auf 9,267 @ 247,42 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Michal Lachowski (Leon Cupra R 1.8L 20V Turbo) mit einer 11,920 @ 202,777 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Stefan Schlund (TT R30 Turbo 4motion) mit einer 9,441 @ 249,13 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Ilhan Yilmaz (Golf 4 R30 Turbo 4motion) mit einer 10,860 @ 212,39 Kmh , Glückwunsch !!!


12.10.2016 :

- Stelios Geladakis (Escort MK2 2.3L Turbo) seine Zeit auf 8,463 @ 257,14 Kmh geändert in der Klasse Europa RWD , Glückwunsch !!!
- George Gkitsis (106 1.6L 16V Turbo) seine Zeit auf 9,352 @ 249,30 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Johannes Schönberger (RS4 B7 Avant 4.2L V8 Quattro) seine Zeit auf 12,807 @ 176,267 Kmh geändert in der Klasse Sauger AWD , Glückwunsch !!!
- Sebastian Sammet (Golf 2 1.9L TDI) seine Zeit auf 12,836 @ 181,310 Kmh geändert in der Klasse Diesel FWD , Glückwunsch !!!


07.10.2016 :

- Paul Atkinson (Civic B16 Turbo) seine Zeit auf 9,356 @ 255,97 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Philippe Pasquier (S2 2.2L 20V Turbo Quattro) seine Zeit auf 10,156 @ 220,13 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Rohit Baldew (Civic Coupe B20 Turbo) mit einer 9,921 @ 237,65 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger FWD wurde Fabian Soeteman (Civic K20A2) mit einer 12,437 @ 178,753 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Manfred Stadlmann (Golf 3 VR6 Turbo 4motion) mit einer 11,800 @ 214,93 Kmh , Glückwunsch !!!


04.10.2016 :

- Krzysztof Dabrowski (CRX B20 V-TEC) seine Zeit auf 12,986 @ 176,531 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Boian Panev (205 GTI 3.0L V6 Turbo) seine Zeit auf 11,674 @ 223,82 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Kiril Velkoff (S3 1.8L 20V Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,178 @ 224,85 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

- Komar Przemyslaw (Lancer Evolution 8 5.3L V8 Turbo 4x4) seine Zeit auf 9,071 @ 235,092 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Kevin Bastendorf (Käfer 2.0L Turbo (Subaru)) seine Zeit auf 9,630 @ 216,83 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!
- Allan Duthie (Corsa B C20LET) seine Zeit auf 9,449 @ 249,11 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Martin Blauth (Camaro V8 Bi-Turbo 4x4) seine Zeit auf 8,121 @ 275,905 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Adam Gile (Astra G Coupe Z20LET) mit einer 9,648 @ 231,33 Kmh , Glückwunsch !!!


03.10.2016 :

- Kiel Priestman (Civic B16A Turbo) seine Zeit auf 8,701 @ 272,20 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Maruli van Haastert (Civic B18C Turbo) seine Zeit auf 9,789 @ 251,52 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Andreas Stricker (Civic D13B2 Turbo) seine Zeit auf 11,568 @ 197,03 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Steeve Durante (Civic B18C Turbo) seine Zeit auf 8,943 @ 266,25 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Daniel Korosec (Vectra A C20LET 4x4) seine Zeit auf 10,854 @ 211,76 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Georgios Tsapanidis (Corsa A C20XE + NOS) seine Zeit auf 11,766 @ 188,60 Kmh geändert in der Klasse Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Marco Pons (Corsa A C20LET) seine Zeit auf 10,906 @ 215,54 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Francis Spiteri (Skyline GT-R R34 RB26DET) seine Zeit auf 7,363 @ 300,98 Kmh geändert in der Klasse Europa RWD , Glückwunsch !!!

- Cedric Roguin (S2 2.2L 20V Turbo Quattro) seine Zeit auf 9,985 @ 230,64 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Ivailo Kolev (Astra F C20LET) mit einer 12,468 @ 195,25 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse G-Laden wurde Holger Wentzel (Golf 1 1.8L 8V G60) mit einer 12,094 @ 184,831 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Fotini Psatha (Golf 5 2.0L TFSI DSG) mit einer 11,668 @ 184,61 Kmh , Glückwunsch !!!


30.09.2016 :

- Thomas Geurtz (Scrambler GSX 1100) seine Zeit auf 11,291 @ 189,52 Kmh geändert in der Klasse Karts-Quads , Glückwunsch !!!
- Axel Wichmann (Käfer 2.3L Typ1) seine Zeit auf 12,318 @ 174,03 Kmh geändert in der Klasse Sauger RWD , Glückwunsch !!!


29.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Spiros Skamnelos (Corsa A Z20LET) mit einer 10,277 @ 220,45 Kmh , Glückwunsch !!!

28.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurde Dave Crowhurst (Käfer 2.0L Turbo (Subaru)) mit einer 9,918 @ 219,58 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse G-Laden wurde Florian Benjamin Zander (Derby 2F G40) mit einer 13,585 @ 167,19 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurde Andy Morgan (T1 3.0L Turbo) mit einer 11,842 @ 176,03 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurde Francis Spiteri (Skyline GT-R R34 RB26DET) mit einer 7,785 @ 286,98 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Aggelos Papailias (Civic B18C Turbo) mit einer 9,850 @ 233,46 Kmh , Glückwunsch !!!
- Giannis Katsampekis (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,789 @ 234,52 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Ed Keech (Golf 3 VR6 Kompressor) seine Zeit auf 12,880 @ 173,47 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Hubert Franger (Hayabusa) seine Zeit auf 9,415 @ 244,58 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!

- Kalen Arumugam (Kadett E C20LET) seine Zeit auf 9,731 @ 232,233 Kmh geändert in der Klasse Ausland FWD , Glückwunsch !!!
- Marcel Gouma (Corsa B C20XE Kompressor) seine Zeit auf 11,234 @ 195,65 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Andreas Ulfig (Golf 1 1.8L 20V Turbo) seine Zeit auf 12,758 @ 187,07 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!


24.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Marco Degenhardt (S2 Coupe 2.2L 20V Turbo Quattro) mit einer 10,224 @ 229,83 Kmh , Glückwunsch !!!
- Marco Degenhardt (S6 2.2L 20V Turbo Quattro) seine Zeit auf 12,194 @ 179,20 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurde Sead Agic (Kadett C C20LET) mit einer 11,936 @ 206,90 Kmh , Glückwunsch !!!
- Michael Whittaker (Caddy 1 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,209 @ 222,09 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!


23.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Sinan Memis (Vectra A C20LET 4x4) mit einer 11,637 @ 193,43 Kmh , Glückwunsch !!!

- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Dennis Skiby (Starlet 1.6L 16V Turbo) mit einer 9,883 @ 218,887 Kmh , Glückwunsch !!!
- Luke Stevenson (Beetle VR6 + NOS) seine Zeit auf 12,208 @ 174,31 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Łukasz Dąbrowa (Ibiza 6L 1.9L TDI) seine Zeit auf 12,192 @ 196,93 Kmh geändert in der Klasse Europa Diesel , Glückwunsch !!!

22.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Sauger RWD wurde Axel Wichmann (Käfer 2.3L Typ 1) mit einer 12,835 @ 167,64 Kmh , Glückwunsch !!!

21.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Sabrina Heinhuis (Lancer Evolution 8 4G63 4x4) mit einer 11,765 @ 191,734 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Matthias Schmidt (Golf 4 R30 Turbo 4motion) mit einer 10,607 @ 227,533 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger RWD wurde Vito Versluys (Käfer Typ 1 2.0L) mit einer 11,758 @ 178,57 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger FWD wurde Boy Buijs (Civic K24) mit einer 10,277 @ 214,443 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse RWD wurden Oliver & Sonja Schumacher (Käfer VR6 Turbo) mit einer 11,783 @ 191,08 Kmh , Glückwunsch !!!
- Leo Honders (Civic B16A2 Turbo) seine Zeit auf 10,867 @ 204,742 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!


19.09.2016 :

- Maik Harder (S2 Avant 2.2L 20V Turbo Quattro) seine Zeit auf 9,494 @ 233,61 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Maruli van Haastert (Civic B18C Turbo) seine Zeit auf 9,988 @ 251,00 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Luke Stevenson (Beetle VR6 + NOS) seine Zeit auf 12,825 @ 167,26 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Johan Rijs (Civic B16A2 Turbo) seine Zeit auf 10,547 @ 220,028 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Michael Holleman (Civic B18C4 Turbo) seine Zeit auf 9,163 @ 263,00 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Markus Schäfer (Astra F C20LET) seine Zeit auf 10,798 @ 223,52 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Iwan Haisma (Lupo 2.0L TFSI) seine Zeit auf 9,847 @ 228,765 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Kevin Bastendorf (Käfer 2.0L Turbo (Subaru)) seine Zeit auf 9,808 @ 216,83 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!

- Wolfgang Effertz (Käfer 1.8L 16V Turbo) seine Zeit auf 10,858 @ 202,29 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!
- Michael Kuhla (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,702 @ 232,12 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Jesse Bronmeijer (Civic B20) seine Zeit auf 11,295 @ 192,316 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger FWD , Glückwunsch !!!

- Marco Schrade (Hayabusa GSX 1300 R) seine Zeit auf 8,994 @ 258,118 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!
- Tobias Hoch (ZX-10R) seine Zeit auf 9,607 @ XXX Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!

16.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Matthias Elies (Sunny GTI-R 2.0L 16V Turbo 4x4) mit einer 12,691 @ 173,849 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Alexey Kripolapov (Skyline GT-R R32 RB30DET) mit einer 7,930 @ 278,31 Kmh , Glückwunsch !!!

14.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Dawid Gezella (Corsa A Z32SE Turbo) mit einer 10,574 @ 208,791 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Vencislaw Vasilev (Corsa B C20LET) mit einer 11,551 @ 218,01 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Dmitry Matveev (Skyline GT-R R35 VR38DETT) mit einer 7,534 @ 305,08 Kmh , Glückwunsch !!!

13.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Marcus Büttner (Polo 6N2 VR6 Turbo 4motion) mit einer 11,982 @ 188,595 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Sauger AWD wurde Johannes Schönberger (RS4 B7 Avant 4.2L V8 Quattro) mit einer 12,867 @ 175,534 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hristo Petrov (Scirocco 1.8L 20V Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,028 @ 268,88 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

12.09.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa RWD wurde Dawid Kaminski (E36 Coupe 2.5L M50 Turbo) mit einer 10,678 @ 219,911 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger FWD wurde Rafal Spionek (Civic K24) mit einer 11,269 @ 194,978 Kmh , Glückwunsch !!!
- Sebastian Schulz (Golf 2 2.8L V6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,521 @ 247,530 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Denny Wimmer (Golf 2 R33 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,687 @ 213,720 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Tasos Mitroudis (Alfetta 2.0L 16V) seine Zeit auf 11,894 @ 194,99 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger RWD , Glückwunsch !!!
- Manuela Fischer (VW Golf 2 VR6 Turbo) ihre Zeit auf 12,409 @ XXX Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!

- Stephan Blauwitz (Golf 2 VR6 Turbo) seine Zeit auf 12,094 @ XXX Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Todor Minchev (Golf 4 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,856 @ 234,75 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Andrzey Majchrzyk (CRX B18C4) seine Zeit auf 11,964 @ 184,746 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Andreas Otto (Corrado 2.0L 16V G60) seine Zeit auf 13,089 @ 179,005 Kmh geändert in der Klasse G-Laden , Glückwunsch !!!
- Katharina Kmetsch (Golf 2 2.8L V6) seine Zeit auf 13,013 @ XXX Kmh geändert in der Klasse Sauger FWD , Glückwunsch !!!

- Kamil Krzemien (323F Astina 1.8L Turbo) seine Zeit auf 10,698 @ 221,1800 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Sylwester Kwoczala (Seicento 1.4L 16V Turbo) seine Zeit auf 10,890 @ 214,081 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!

- Dawid Metzner (Cinquecento 1.2L 8V Turbo) seine Zeit auf 11,783 @ 195,279 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Manuel Faulstich (S3 2.3L VR5 Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,766 @ XXX Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!

11.09.2016 :

- Malte Ulrich & Björn Fechner (Polo 86C VR6 Turbo) ihre Zeit auf 9,456 @ 253,980 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- David Raßer (Golf 1 1.8L 16V G60) seine Zeit auf 11,474 @ 189,440 Kmh geändert in der Klasse G-Laden , Glückwunsch !!!
- Matthias Trakies (Golf 2 VR6 Turbo Syncro) seine Zeit auf 11,774 @ 197,101 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!

07.09.2016 :

- Marcel Gouma (Corsa B C20XE Kompressor) seine Zeit auf 11,308 @ 198,90 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Sonstige KFZ wurde Emanuel Arendt (T2 2.0L Turbo (Subaru)) mit einer 15,878 @ 135,00 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger FWD wurde Radoslaw Ziecina (Civic K24) mit einer 11,733 @ 185,558 Kmh , Glückwunsch !!!

06.09.2016 :

- Süleyman Aydean (Kadett E C20LET) seine Zeit auf 12,467 @ 178,44 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Michael Busch (Dart 6.1L V8) seine Zeit auf 12,760 @ 177,34 Kmh geändert in der Klasse Sauger RWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Lee Ross (Jetta 2 R30 Turbo) mit einer 9,592 @ 252,41 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Diesel FWD wurde Sebastian Sammet (Golf 2 1.9L TDI) mit einer 13,129 @ 178,02 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Sauger FWD wurde Sven Rettschlag (Corsa A C16XE) mit einer 13,876 @ 156,90 Kmh , Glückwunsch !!!


05.09.2016 :

- Jonathan Malik (Corrado R30 Turbo) seine Zeit auf 10,630 @ 220,46 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Steve Dowling (Fiesta 2.0L 16V) seine Zeit auf 12,814 @ 164,36 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger RWD , Glückwunsch !!!
- Peter Faarvang (Starlet 1.6L 20V Turbo Automatik) seine Zeit auf 11,051 @ 213,44 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Christian May (Corsa A X16XEL) seine Zeit auf 13,600 @ 163,64 Kmh geändert in der Klasse Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Tilo Peters (Civic Coupe D16Z6 Turbo) seine Zeit auf 11,844 @ 204,42 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Jörn Budding (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,780 @ 240,00 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Dustin Ludo (Civic D16A8 Turbo) seine Zeit auf 11,749 @ 203,77 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Audrius Bagdonavicius (S2 2.2L 20V Turbo Quattro) seine Zeit auf 9,610 @ 238,46 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

- Daniel Malton (Lupo 1.8L 20V Turbo) seine Zeit auf 10,512 @ 221,69 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!


04.09.2016 :

- Thorsten Middendorf (Golf 1 1.8L 20V Turbo DSG) seine Zeit auf 8,457 @ 266,31 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Daniel Kakoschke (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 8,474 @ 270,23 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!

- Sebastian Schulz (Golf 2 2.8L V6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,605 @ 243,61 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Maik Harder (S2 Avant 2.2L 20V Turbo Quattro) seine Zeit auf 10,154 @ 236,17 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!

03.09.2016 :

- Thorsten Middendorf (Golf 1 1.8L 20V Turbo DSG) seine Zeit auf 8,555 @ 259,64 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Iwan Haisma (Lupo 2.0L TFSI) seine Zeit auf 9,932 @ 222,97 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!

31.08.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Vladimir Spasov (90 2.2L 20V Turbo Quattro) mit einer 9,758 @ 239,99 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger FWD wurde Kevin de Boer (Civic B18C + NOS) mit einer 11,075 @ 195,65 Kmh , Glückwunsch !!!
- Leo Honders (Civic B16A2 Turbo) seine Zeit auf 10,939 @ 206,075 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!


30.08.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Joel van Leeuwen (Golf 2 R30 Turbo 4motion) mit einer 11,024 @ 213,65 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Jaap de Vos (Civic B18C Turbo) mit einer 10,824 @ 212,39 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Gino de Jong (Civic B18C4 Turbo) mit einer 10,704 @ 211,76 Kmh , Glückwunsch !!!

29.08.2016 :

- Michael Holleman (Civic B18C4 Turbo) seine Zeit auf 9,354 @ 261,82 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Iwan Haisma (Lupo 2.0L TFSI) seine Zeit auf 10,328 @ 220,18 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Johan Rijs (Civic B16A2 Turbo) seine Zeit auf 10,725 @ 218,84 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Martin Pruijssers (Leon Cupra 4 1.9L TDI) seine Zeit auf 11,004 @ 202,82 Kmh geändert in der Klasse Europa Diesel , Glückwunsch !!!
- Luke Stevenson (Beetle VR6 + NOS) seine Zeit auf 12,914 @ 152,34 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Kirilas Sumilinas (Civic H22 Turbo) mit einer 11,230 @ 223,64 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Motorrad wurde Carsten Hemberger-Frauenkron (B-King) mit einer 9,828 @ 223,60 Kmh , Glückwunsch !!!

23.08.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse FWD wurde Marco Rasile (Golf 2 1.8L 20V Turbo) mit einer 12,834 @ 196,29 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Sauger FWD wurde Krzysztof Dabrowski (CRX B20 V-TEC) mit einer 13,155 @ 185,191 Kmh , Glückwunsch !!!


21.08.2016 :

- Hauke Dziomba (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,584 @ 241,19 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Sebastian Schulz (Golf 2 2.8L V6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,668 @ 247,00 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Raphael Liedl (Golf 1 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,006 @ 216,15 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Jörn Budding (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,064 @ 233,82 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Hagen Beth (S3 R32 Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,396 @ 220,77 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Werner Reuter (Corsa A C20XE) seine Zeit auf 12,755 @ 177,00 Kmh geändert in der Klasse Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Karl Heinz Hirtreiter (Golf 2 1.8L 16V Turbo 4motion) mit einer 11,372 @ 196,96 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse FWD wurde Maik Scholte (Golf 3 VR6 Turbo) mit einer 12,319 @ 198,00 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Diesel wurde Mariusz Chrzanowski (Golf 2 1.9L TDI) mit einer 13,048 @ 183,00 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Sauger FWD wurde Katharina Kmetsch (Golf 2 2.8L V6) mit einer 13,216 @ 170,00 Kmh , Glückwunsch !!!

20.08.2016 :

- Gabucci Guerrino (Uno 1.6L 8V Turbo) seine Zeit auf 9,080 @ 252,10 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Manuel Faulstich (S3 2.3L VR5 Turbo 4motion) mit einer 10,826 @ 214,00 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse AWD wurde Florian Wolf (997 3.8L Bi-Turbo 4x4) mit einer 11,822 @ 189,47 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Full Tube Sauger wurde Michael Maderer (E31 8.2L V8) mit einer 7,703 @ 294,79 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Motorrad wurde Werner Schinkel (Hayabusa K9) mit einer 9,453 @ 243,13 Kmh , Glückwunsch !!!

19.08.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Mauro Ghini (Delta Integrale 2.0L 16V Turbo 4x4) mit einer 8,601 @ 258,21 Kmh , Glückwunsch !!!

18.08.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse Europa AWD wurde Philipp Moderbacher (90 2.5L 20V Turbo Quattro) mit einer 9,995 @ 238,24 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Motorrad wurde Hubert Franger (Hayabusa) mit einer 9,513 @ 210,64 Kmh , Glückwunsch !!!


17.08.2016 :

- Hinzugefügt zur Klasse FWD wurde Manuela Fischer (Golf 2 VR6 Turbo) mit einer 12,790 @ 196,00 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Piotr Sawczenko (Civic B16A2 Turbo) mit einer 10,223 @ 232,542 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa FWD wurde Filip Holzer (Golf 2 1.8L 20V Turbo) mit einer 11,286 @ 214,61 Kmh , Glückwunsch !!
- Hinzugefügt zur Klasse Europa Motorrad wurde Kevin Feuz (GSF Bandit) mit einer 10,374 @ 206,30 Kmh , Glückwunsch !!!
- Ronny Starke & Sandra Claus (Golf 2 1.9L TDI + NOS) ihre Zeit auf 12,236 @ 186,650 Kmh geändert in der Klasse Diesel FWD , Glückwunsch !!!

16.08.2016 :

- Ryan @ Darkside Developments (Arosa 2.0L TDI) seine Zeit auf 9,991 @ 228,75 Kmh geändert in der Klasse Europa Diesel , Glückwunsch !!!
- Mario Kasner (Hayabusa Turbo) seine Zeit auf 8,505 @ 266,38 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!
- Ehlert Stark (GSXR 1100) seine Zeit auf 9,243 @ 253,472 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!
- Pawel Grelich (Golf 2 1.8L 20V Turbo) seine Zeit auf 11,299 @ 223,520 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Komar Przemyslaw (Lancer Evolution 8 5.3L V8 Turbo 4x4) seine Zeit auf 9,155 @ 238,675 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Johannes Haginger (Golf 1 1.8L 20V Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,511 @ 236,50 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Michal Stec (Corsa A X30XE) seine Zeit auf 11,895 @ 187,202 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse FWD wurde Marcel Milla (Kadett E C20LET) mit einer 10,791 @ 217,74 Kmh , Glückwunsch !!!

15.08.2016 :

- Paul Dziubek (GT-R R35) seine Zeit auf 8,483 @ 280,00 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Oliver Günther (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,750 @ 234,262 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Dirk Hecht (Escort RS2000 2.0L 16V Turbo 4motion) seine Zeit auf 12,195 @ 190,294 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Andy R. (Polo 86C 1.8L 8V G60) seine Zeit auf 11,891 @ 186,377 Kmh geändert in der Klasse G-Laden , Glückwunsch !!!
- David Raßer (Golf 1 1.8L 16V G60) seine Zeit auf 11,601 @ 189,158 Kmh geändert in der Klasse G-Laden , Glückwunsch !!!
- Dominik Blos (Golf 2 1.8L 8V G60) seine Zeit auf 11,999 @ 182,54 Kmh geändert in der Klasse G-Laden , Glückwunsch !!!
- Karsten Huth (Corsa A C20XE) seine Zeit auf 12,989 @ 167,419 Kmh geändert in der Klasse Sauger FWD , Glückwunsch !!!
- Jonas Jung (Corsa A C20LET) seine Zeit auf 10,479 @ 228,765 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Marcus Schmidt (Golf 3 VR6 Turbo) seine Zeit auf 9,641 @ 248,015 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Jan Westphal (Supra MK4 3.4L Turbo) seine Zeit auf 10,484 @ 241,401 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!
- Normen Hoche (Supra 7M-GTE) seine Zeit auf 11,368 @ 210,525 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!
- Esad Dosljak (RS4 2.2L 20V Turbo Quattro) seine Zeit auf 8,059 @ 276,44 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

- Marcin Blauth (V8 Bi-Turbo 4x4) seine Zeit auf 8,169 @ 274,320 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse RWD wurde Tom Jacobi (E36 2.5L M50 Turbo) mit einer 10,459 @ 220,027 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse FWD wurde Sebastian Schulzke (MX3 1.6L 16V Turbo) mit einer 11,378 @ 193,490 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse FWD wurde Dustin Ludo (Civic D16A8 Turbo) mit einer 12,488 @ 192,901 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse FWD wurde Karl Korndörfer (Golf 3 VR6 Turbo) mit einer 12,832 @ 207,74 Kmh , Glückwunsch !!!


14.08.2016 :

- Tim Bechtold (Corsa B C20LET) seine Zeit auf 10,433 @ 232,06 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Uwe Waldek (Golf 2 1.8L 20V Turbo Syncro) seine Zeit auf 11,326 @ 204,00 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Sandro Kleppisch (Ascona A 2JZ) seine Zeit auf 9,015 @ 243,723 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt zur Klasse RWD wurde Ronny Starke (E63 M6 5.6L V10 Kompressor) mit einer 10,707 @ 219,267 Kmh , Glückwunsch !!!


13.08.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse AWD wurde Patrick Schmidt (Sierra 2.0L 16V Turbo 4x4) mit einer 12,337 @ 178,22 Kmh , Glückwunsch !!!

12.08.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Ray Saunders (Civic B18C Turbo) mit einer 10,294 @ 225,89 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Vasilis Xamouridis (CRX 1.6L 16V Turbo) mit einer 10,298 @ 235,14 Kmh , Glückwunsch !!!
- Colin Rotheray (Corsa B X25XE + NOS) seine Zeit auf 10,968 @ 204,40 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger , Glückwunsch !!!


09.08.2016 :

- Florian Fisch (Golf 3 VR6 Turbo) seine Zeit auf 11,825 @ 195,99 Kmh geändert in der Klasse FWD, Glückwunsch !!!
- Marco Rentgens (Maverick 5.7L V8) seine Zeit auf 10,205 @ 225,78 Kmh geändert in der Klasse Sauger RWD, Glückwunsch !!!
- Zbigniew Brach (GT-R R35) seine Zeit auf 9,648 @ 239,20 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD, Glückwunsch !!!


08.08.2016 :

- George Lockerby (Corsa C Z20LEH) seine Zeit auf 9,967 @ 202,01 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD, Glückwunsch !!!
- Daniel Malton (Lupo 1.8L 20V Turbo) seine Zeit auf 10,555 @ 255,18 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD, Glückwunsch !!!
- Sylwester Kwoczala (Seicento 1.4L 16V Turbo) seine Zeit auf 11,340 @ 216,859 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD, Glückwunsch !!!
- Pawel Grelich (Golf 2 1.8L 20V Turbo) seine Zeit auf 11,753 @ 230,512 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD, Glückwunsch !!!
- Dawid Metzner (Cinquecento 1.2L 8V Turbo) seine Zeit auf 12,188 @ 191,240 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD, Glückwunsch !!!

05.08.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Cédric Roguin (S2 2.2L 20V Turbo Quattro) mit einer 10,320 @ 232,12 Kmh , Glückwunsch !!!
- Robert Lord (Golf 1 1.8L 20V Turbo) seine Zeit auf 10,556 @ 215,07 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD, Glückwunsch !!!

31.07.2016 :

- Werner Reuter (Corsa A C20XE) seine Zeit auf 13,191 @ 169,00 Kmh geändert in der Klasse Sauger FWD, Glückwunsch !!!
- Ronny Starke & Sandra Claus (Golf 4 Variant 1.9L TDI 4motion + NOS) ihre Zeit auf 12,296 @ 186,00 Kmh geändert in der Klasse Diesel AWD , Glückwunsch !!!
- Martin Nikolov (Scirocco RB32DET 4x4) seine Zeit auf 7,820 @ 285,94 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD, Glückwunsch !!!
- Nick Giakoumakis (106 1.6L 16V Turbo) seine Zeit auf 9,296 @ 245,56 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD, Glückwunsch !!!
- Johan Rijs (Civic B16A2 Turbo) seine Zeit auf 10,734 @ 219,267 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD, Glückwunsch !!!
- Rich Francis (Golf 1 2.0L 16V Turbo) seine Zeit auf 10,898 @ 210,151 Kmh geändert in der Klasse Ausland FWD, Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Evgeni Krastev (S3 R30 Turbo 4motion) mit einer 9,089 @ 261,38 Kmh , Glückwunsch !!!

28.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse AWD wurde Jörn Budding (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) mit einer 10,825 @ 219,51 Kmh , Glückwunsch !!!

25.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Jakob Hansen (Starlet 2JZ) mit einer 9,607 @ 236,889 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Paul Grelich (Golf 2 1.8L 20V Turbo) mit einer 11,857 @ 227,08 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde George Grivas (Astra H GTC Z16LET) mit einer 12,140 @ 209,79 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa Diesel wurde Evgeni Evgeniev (E90 335d) mit einer 12,025 @ 196,91 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Diesel FWD wurde Philipp Schmidt (Golf 2 1.9L TDI) mit einer 14,631 @ 155,00 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse AWD wurde Andreas Ernst (Golf 2 2.0L 16V Turbo 4motion) mit einer 10,851 @ 220,978 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse RWD wurde Jan Jankowski (Cuore C20LET) mit einer 12,090 @ 190,867 Kmh , Glückwunsch !!!
- Harry Kempenaar (TransAM V8 + NOS) seine Zeit auf 9,078 @ 233,399 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger , Glückwunsch !!!
- Dennis Junge (GSX 1100 Turbo) seine Zeit auf 8,975 @ 265,68 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!

24.07.2016 :

- Luke Stevenson (Beetle VR6 + NOS) seine Zeit auf 12,961 @ 164,65 Kmh geändert in der Klasse Europa Sauger , Glückwunsch !!!
- Martin Pruijssers (Leon Cupra 4 1.9L TDI 4motion) seine Zeit auf 11,158 @ 199,584 Kmh geändert in der Klasse Europa Diesel , Glückwunsch !!!
- Michael Holleman (Civic B18C4 Turbo) seine Zeit auf 9,634 @ 256,550 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Hubert Strengberger (TT 8J R32 Turbo Quattro) seine Zeit auf 8,807 @ 265,00 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Ronny Görner & Stanley Ziegenbalg (Polo 86C G40 Turbo) ihre Zeit auf 12,110 @ 168,00 Kmh geändert in der Klasse FWD , Glückwunsch !!!
- Uwe Waldek (Golf 2 1.8L 20V Turbo 4motion) seine Zeit auf 11,472 @ 195,00 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Ronny Spörke & Lisa Steinberg (Golf 2 1.8L 16V Turbo 4motion) ihre Zeit auf 12,061 @ 184,00 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Diesel AWD wurde Daniel Preußer (A8 4.0L TDI Quattro) mit einer 14,790 @ 149,00 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Iwan Haisma (Lupo 2.0L TFSI) mit einer 10,613 @ 214,081 Kmh , Glückwunsch !!!

21.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa Diesel wurde Tomislav Konopek (Caddy 1.9L TDI) mit einer 13,611 @ 174,33 Kmh , Glückwunsch !!!

20.07.2016 :

- Bernd Sax (Hayabusa) seine Zeit auf 9,113 @ 247,42 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!
- Maria Degiorgio (Astra G Z20LET) ihre Zeit auf 11,287 @ 194,44 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Dragster wurde Giedrius Jurevicius (Topolino 57L V8 Bi-Turbo) mit einer 7,452 @ 284,58 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Ed Keech (Golf 3 VR6 Kompressor) mit einer 12,971 @ 175,58 Kmh , Glückwunsch !!!


19.07.2016 :

- Andre Ladwig (Speedster Z20LET) seine Zeit auf 11,465 @ 198,35 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!

18.07.2016 :

- Miguel Montebello (K20 Turbo) seine Zeit auf 6,810 @ 325,28 Kmh geändert in der Klasse Dragster , Glückwunsch !!!
- Dannie Highman (Golf 4 1.8L 20V Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,787 @ 228,32 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Dimitris Batsios (Golf 2 1.8L 20V Turbo) mit einer 10,186 @ 236,70 Kmh , Glückwunsch !!!

17.07.2016 :

- Ralf Rüdiger (GSXR 1100) seine Zeit auf 9,530 @ 227,13 Kmh geändert in der Klasse Motorrad , Glückwunsch !!!

16.07.2016 :

- Kristofer Emanuelsson (90 2.2L 20V Turbo Quattro) seine Zeit auf 9,299 @ 248,62 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Peter Faarvang (Starlet 1.6L 20V Turbo Automatik) seine Zeit auf 11,137 @ 211,76 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Hagen Beth (S3 R32 Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,669 @ 213,65 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Marco Neubauer (740 T5) seine Zeit auf 12,276 @ 185,57 Kmh geändert in der Klasse RWD , Glückwunsch !!!

15.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Motorrad wurde Stefan Bormann (GSXR 1000 K4) mit einer 10,327 @ 230,00 Kmh , Glückwunsch !!!
- Wenzel Körner (Golf 7 Variant) seine Zeit auf 12,906 @ 174,00 Kmh geändert in der Klasse AWD , Glückwunsch !!!
- Felix Zammit (Starlet GT 4E-FTE) seine Zeit auf 9,554 @ 234,18 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!

14.07.2016 :

- Allan Duthie (Corsa B C20LET) seine Zeit auf 9,654 @ 249,80 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!

11.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Samir Lukac (Golf 1 1.8L 20V Turbo 4motion) mit einer 9,866 @ 227,06 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Servaas Smit (Corsa B GSi C20LET) mit einer 11,840 @ 188,48 Kmh , Glückwunsch !!!
- Paul Atkinson (Civic EK B16 Turbo) seine Zeit auf 9,785 @ 239,97 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!

10.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Vladislav Kascheev (Skyline GT-R R32 RB34DET) mit einer 8,314 @ 262,67 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Zacharias Papapanagiotou (S3 1.8L 20V Turbo 4motion) mit einer 11,190 @ 200,49 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa Sauger wurde Steve Dowling (Fiesta 2.0L 16V) mit einer 12,904 @ 166,21 Kmh , Glückwunsch !!!


09.07.2016 :


- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Robert Byrne (5 GT 1.8L 16V Turbo) mit einer 9,934 @ 229,43 Kmh , Glückwunsch !!!
- Steeve Durante (Civic B18C Turbo) seine Zeit auf 9,054 @ 265,32 Kmh geändert in der Klasse Europa FWD , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Nikos Dagas (Civic B18C Turbo) mit einer 10,937 @ 212,38 Kmh , Glückwunsch !!!


08.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse FWD wurde Sascha Händel (Fiesta XR2i 2.0L 16V Turbo) mit einer 12,990 @ 193,55 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa Sauger wurde Tasos Mitroudis (Alfetta 2.0L 16V) mit einer 10,991 @ 182,63 Kmh , Glückwunsch !!!

- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde John Antipas (Lancer Evolution 9 4G63 4x4) mit einer 9,555 @ 223,18 Kmh , Glückwunsch !!! - Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Leonidas Tsioutsias (S3 2.0L TFSI Quattro) mit einer 10,364 @ 230,09 Kmh , Glückwunsch !!!- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde John Antipas (Lancer Evolution 9 4G63 4x4) mit einer 9,555 @ 223,18 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Leonidas Tsioutsias (S3 2.0L TFSI Quattro) mit einer 10,364 @ 230,09 Kmh , Glückwunsch !!!

06.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Full Tube RWD wurde Michael Kietz (Mustang 6.6L V8 Procharger) mit einer 9,525 @ 232,24 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Diesel RWD wurde Philippe Woopen (E81 123d) mit einer 14,045 @ 163,42 Kmh , Glückwunsch !!!


03.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Dmitry Mandrikov (Impreza WRX STi EJ25) mit einer 8,498 @ 256,41 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Todor Minchev (Golf 4 VR6 Turbo 4motion) mit einer 10,015 @ 230,09 Kmh , Glückwunsch !!!
- Fassy Faßbender (Käfer 1.9L TDI) seine Zeit auf 13,098 @ 142,51 Kmh geändert in der Klasse Diesel RWD , Glückwunsch !!!

02.07.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Ilmars Zausajevs (S2 2.2L 20V Turbo Quattro) mit einer 8,476 @ 269,80 Kmh , Glückwunsch !!!


01.07.2016 :

- Christos Dagres (S3 1.8L 20V Turbo 4motion) seine Zeit auf 9,727 @ 233,16 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

30.06.2016 :


- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde George Tzovaras (Starlet 5E-FE) mit einer 10,109 @ 233,16 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa RWD wurde Dario Nisevic (Corsa A C20LET) mit einer 10,834 @ 226,42 Kmh , Glückwunsch !!!


28.06.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse FWD wurde Philipp Endig (Golf 2 1.8L 16V Turbo) mit einer 12,735 @ 178,31 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Nick Giakoumaik (106 1.6L 16V Turbo) mit einer 9,533 @ 242,75 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde Vasilis Chamouridis (Civic K20A2 Turbo) mit einer 10,453 @ 223,88 Kmh , Glückwunsch !!!

- Hinzugefügt in der Klasse Sauger RWD wurde Dominik Schlieper (Kübel Typ 181 2.4L Typ 4) mit einer 13,412 @ 156,42 Kmh , Glückwunsch !!!

27.06.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Chris "The Judge" (GT-R R35) mit einer 7,976 @ 289,36 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa FWD wurde George Gkitsis (106 1.6L 16V Turbo) mit einer 9,610 @ 243,07 Kmh , Glückwunsch !!!
- Antonis Kakarakis (Impreza WRX STi 2.5L Turbo 4x4) seine Zeit auf 8,148 @ 268,05 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Spyros Panopoulos (Lancer Evolution 9 4G63 4x4) seine Zeit auf 8,176 @ 284,13 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!
- Nikos Afentoylidis (Colt 4G63 4x4) seine Zeit auf 8,234 @ 281,46 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!

- Stelios Geladakis (Escort MK2 2.3L Turbo) seine Zeit auf 8,574 @ 245,90 Kmh geändert in der Klasse Europa RWD , Glückwunsch !!!
- Krzysztof R. (Golf 2 VR6 Turbo 4motion) seine Zeit auf 10,191 @ 222,734 Kmh geändert in der Klasse Europa AWD , Glückwunsch !!!


22.06.2016 :

- Hinzugefügt in der Klasse RWD wurde Sebastian Reimer (Ascona B C20LET) mit einer 11,633 @ 198,646 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Silvio Gniese (Golf 2 1.8L 20V Turbo 4motion) mit einer 12,370 @ 187,50 Kmh , Glückwunsch !!!- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Komar Przemysław (Lancer Evolution 8 5.3L V8 Turbo 4x4) mit einer 9,217 @ 232,117 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse AWD wurde Silvio Gniese (Golf 2 1.8L 20V Turbo 4motion) mit einer 12,370 @ 187,50 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse AWD wurde Alexandros Vasilias (S4 2.7L Bi-Turbo Quattro) mit einer 12,292 @ 182,88 Kmh , Glückwunsch !!!
- Hinzugefügt in der Klasse Europa AWD wurde Silvio Gniese (Golf 2 1.8L 20V Turbo 4motion) mit einer 12,370 @ 187,50 Kmh , Glückwunsch !!!